Длина волны равна 2.5, м, а скорость волны 250 м/с.Вычислите период колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеева Александра.

Ответ:

T=0,01 c

Объяснение:

v=L/T=>T=L/v

T=

 \frac{2.5}{250}  = 0.01