Допоможіть будьласка. Якщо а = 1900, то а + а : 19 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Доброї ночі!

1900 + 1900 : 19 = 1900 + 100 = 2000

Відповідь: 2000

Отвечает Яковлева Софья.

Відповідь:

2000

Покрокове пояснення:

ну тут все дуже легко

якщо 1900+1900=3800

то 3800:19=2000

цн дуже легко

можно лучший ответ пж