Визначте довжину ніхтромового дроту площею поперечного перерізу 0,25 мм2, якщо його опір становить

4,4 Ом.​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Влада.

Ответ:

 

Ответ разместил: Гость

m = ρ * V

В данном случае  m = 54 г,  ρ = 2,7 г/см³, поэтому

V = m / ρ = 54 / 2,7 = 20 см³

Объяснение: