Что нужно поднести к квадрату что бы вышло 9/4?


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

\Big(\dfrac{a}{b}\Big)^2=\dfrac{a^2}{b^2}\\\\\\\dfrac{9}{4}=\dfrac{3^2}{2^2} =\Big(\dfrac{3}{2}\Big)^2

Отвечает Ахматова Анастасия.

Ответ:

3/2

Объяснение: