Найди период собственных колебаний колебательного контура, если индуктивность катушки L= 4 мкГн, а

ёмкость конденсатора C= 650 пФ. (Ответ округли до сотых.) Ответ: мкс.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

T=2PISQRT(LC)=2*3,14+SQRT(4*4*10^-18)=6,26*4*10^-9=25, 12*10^-9 с= 0,02512 мкс округлчем =0.03мкс