Найди разность (из большего корня вычти меньший корень уравнения), сумму и произведение корней

квадратного уравнения x2+26x+133=0. Ответ: x1−x2= ;x1+x2= ;x1⋅x2= .

Ответы на вопрос

Отвечает Османов Эдем.

Ответ:

X1+X2=-26

x1*x2=133

Объяснение:

за теоремою вієта

х1=-19. х2=-7

х1-х2=-12