За какое время тело,движущееся прямолинейно равномерно со скоростью 20м/с,пройдет путь 100м ?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.

Ответ:

5 секунд

Объяснение:

По формуле t=S/V, t=100/20=5 секунд