5. За 2 ч автомобиль проехал 120 км. Чему равнаскорость автомобиля?​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ:

V=S/t

V=120/2=60(км/ч)

Ответ: 60 км/ч

Если ещё надо переводить

си переводить

60км/ч = 16,667м/с

Объяснение: