5 м кв + 45 м кв , 9м кв ×4


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

5 м²+45 м²=50 м²

9 м²*4=36 м²

лайк если помог

Отвечает Снігур Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+45=50 м²

9*4=36 м²