873*248-537 и 873.248-532Нужно Сравнить плиз))​


Ответы на вопрос

Отвечает Струначева Катя.

Пошаговое объяснение:

873*248-537=215967

873.248-532=341,2

215967>341,2

Отвечает Утка Виктория.

Ответ:

873×248-537 > 873,248 - 532

873×248= 216504 - 537 = 215967

873,248 - 532 = 341,248

215967 > 341, 248

Пошаговое объяснение: