Яка циклічна частота коливань тягарця на пружині ,якщо його частота 0,5 герц


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкина Даша.

ω=2π/Т

Т=1/∪

Т=1/0,5=2с

ω=2π/2=1π