Яка циклічна частота коливань тягарця на пружині, якщо його період коливань 2 с?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурина Юля.

Ответ:

ω=2π/Т

Т=1/∪

Т=1/0,5=2с

ω=2π/2=1π