в магазине было 9 наборов с игрушечными самолётами по 7шт. в каждом и 6 наборов с игрушечными

автомобилями по 8 шт в каждом. на сколько самолётов больше чем автомобилей?

Ответы на вопрос

Отвечает Милых Анжелика.

решение-7×9-6×8=63-48=15


ответ:на 15 шт