Опеделите работу двигателя за 0,3 мин, если мощность двигателя 0,5 кВт?


Ответы на вопрос

Отвечает Векслер Аиша.
A=N*t=500 Вт*0,3*60 с=500*3*6=9000Дж=9 кДж.