Какую роботу нужно проделать , что бы поднять груз массой 2 кг , на высоту 1 метр с ускорением

3м.с\2

Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Валерия.
A=m*(g+a)*h=2*(10+3)*1=26 Дж
Отвечает Лапшин Александр.
Готово! ответ на фото: