велосепидист который движется с скоростью 3м/с наченает спускатса с горы с ускорением 0,8 м/с2

определить длину горы если спуск продолжается 6 с

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Фарид.
S=v0t+at2/2
s=3*6+0,8*36/2=32,4м
Отвечает Сазонов Дмитрий.
S=Vot+at 2/2
S=3*6+0,8*6*6/2=18+2,4*6=18+12+2
4=32,4м