Определите вместимость аквариума если длина равна 1 м, высота 5 дм, а ширина 20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамчук Ігор.
Вместимость-это объем.
a=1м
b=0,5 м
c- 0.2 м

V=a*b*c= 1м*0.5м*0.2М=0.1 м^3