Соединение сопротивлений 1. ПоследовательноеRоб=Iоб=Иоб=2. Параллельное Rоб=Iоб=Иоб=


Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.
1.Rоб=R1+R2+...
Iоб=I1=I2=...
Uоб=U1+U2+...
2.Rоб=(R1*R2*...)/(R1+R2+...)
Iоб=I1+I2+...
Uоб=U1=U2=...