камень падает в ущелье через 6 с слышен звук удара камня о землю определите глубину ущелья если

скорость звука в воздухе равна 330 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Константин.

:3

S = V*t

S = 330 * 6 = 1980 м.