Какую работу производит эскаватор, поднимая ковшом грунт объемом 0,2 м в 3 степени на высоту 2м?

плотность грунта 1500кг м в третей степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодкина Виктория.
A=m*g*h=p*V*g*h=1500*0,2*10*2=6000 Дж