Какую работу совершит лошадь мощностью 1 кВт за 15 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
N=1000 Вт     t=15*60=900 c    A=?
===
A=N*t=1000*900=900000 Дж 
=============================