Тело начинает движение с начальной скорости , модуль которой v0=1 м/c . если за время t=4 c модуль

скорости тела достиг значения v=5 m/c , то модуль перемещение тела составил : 1)4м 2)8м 3)12м 4)16м 5)20м

Ответы на вопрос

Отвечает Фаустов Илья.

a=(v-v0)/t=(5-1)/4=4/4=1м/с^2

S=v0*t+(a*t^2)/2=1*4+(1*4^2)/2=4+8=12

Ответ:12м