1 3/5:0,8+(-1 1/2)^3*0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Виолетта.
1 3/5:0.8+(-1 1/2)^3*0,8 = 8/5 : 8/10 + (-3/2)^3* 8/10 = 2 - 9/8 * 8/10 = 2 - 9/10 = 2 - 0,9 = 1,1
Отвечает Слепчевич Вика.

Решение внизу на фото