В примерах на сложение заменили цифры буквами: одинаковые цифры — одинаковыми буквами, разные цифры

— разными буквами. Получилось: ТИК + ТАК = АКТ; Восстановите исходные примеры.

Ответы на вопрос

Отвечает Цыдыпова Ксения.

261+251 = 512

T-2 И-6 А-5 К-1

Отвечает Малева Ирина.

256+251=512.

432+492=924.