РЕШИТЕ ЭТИ НОМЕРА ПЖ СРОЧНО!!: 1. с помощью четырех четверок и знаков действий запишите все цифры

от 0 до 9. 2. в примере на сложение цифры заменили буквами: одинаковые -- одинаковыми, разные -- разными. Получилось: АБББ+А=ВГГГ. Восстановите пример. Объясните почему это можно сделать только одним способом?. 3. Дядя Федор, кот Матроскин, Шарик и почтальон Печкин сидят на скамейке. Если Шарик сидящий справа от всех, сядет между дядей Федором и котом, то кот окажется крайним слева. В каком порядке они сидят? 4. если бы школьник купил 11 тетрадей то у него осталось бы 500 рублей. А на 15 тетрадей у него не хватает 700 рублей. Сколько денег было у школьника? 5. как разрезать прямоугольник длина которого 16 см а ширина 9 см на две равные части из которых можно составить квадрат? 6. могут ли 10 игрушек ценой в 105, 211 и 233 рубля стоить в сумме 2009 реблей? 7. как разрезать квадрат со стороной 30 м 15 см на 2010 одинаковых треугольников? (1).

Ответы на вопрос

Отвечает Зюбр Владислав.
44-44=0
(4:4):(4:4)=1
4:4+4:4=2
(4+4+4):4=3
4+(4-4)*4=4
(4+4*4):4=5
(4+4):4+4=6
44:4-4=7
(4:4)*4+4=8
4+4+4:4=9