Восстановите отсутствующие цифры:1)*5*+3*4=738, 2)*48-2*1=58*, 3)5*7+*0*=600, 4)*00-6*=8*5В

примерах на сложение одинаковые цифры заменены одинаковыми буквами, а разные цифры - разными буквами. Восстановите первоначальные записи:ВАГОН+ВАГОН=СОСТАВ, ОДИН+ОДИН=МНОГО, КИС+КСИ=ИСК!Пожалуйста, помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Керш Александр.
1)354+384=738
2)848-261=587
3)597+103=600
4)900-65=835
Отвечает Шкиря Лиана.
1)354+384=738                                                                                                         2)748-161=587                                                                                                           3)597+003=600                                                                                                         4)900-65=835