Помогите решить. Дано: S=400м V0=72км/ч V=0 а= 0,5 м/с2 найти: t -?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.

a=v-v0/t

Из этого следует, что

t=v-v0/a

t=0-20/0,5=40сек