4. Какой путь пройдет за 15 мин пешеход, движущийся со скоростью 2 м/с? Решать с дано.


Ответы на вопрос

Отвечает Игошин Артём.

1800 м 2×60=120 (м)-за одну минуту

120×15=1800(м)-пройдёт за 15 минут

1 0