Пружина при нагрузке 25 Н удлинилась на 2 мм. При какой нагрузке она удлинится на 8 мм?


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

F1/x1=F2/x2  F2=F1*x2/x1=25*8/2=100 H