С какой силой взаимодействуют два точечных заряда 8нКл и 4нКл.находящиеся на расстоянии 8 см ?


Ответы на вопрос

Отвечает Боцій Софія.

F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*8*10^-9*4*10^-9/64*10^-4=4,5*10^-5 H