1. Автомобиль движущийся со скоростью 54 км в час начал тормозить с ускорением 1 м секунду квадрате

сколько времени пройдёт до его остановки. 2.каковы частоты и период колебаний поршня двигателя автомобиля если за 2, 5мин поршень совершает 3000 колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Святослав.

Ответ:

Объяснение:

1) V=V0-a*t  0=V0-a*t   t V0/a=15/1=15 c    2)  T=t/N=2,5*60/3000=0,05 c  v=1/T=1/0,05=20 Гц