Определите кпд двигателя если температура нагревателя 900к а холодильника 300к​


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Ульяна.

Відповідь:

66,(6)%

Пояснення:

КПД=\frac{T1-T2}{T1}*100 %= \frac{900-300}{900}*100 %=66,(6)%