Реши уравнения. Выполнил проверку a-362=448 c+123=456 914-b=234​


Ответы на вопрос

Отвечает Побединский Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a-362=448

а=362+448

а=810

_________

810-362=448

448=448

c+123=456

с=456-123

с=333

_________

333+123=456

456=456

914-b=234​

b=914-234

b=680

_________

914-680=234

234=234

Отвечает Торопова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: