Распишите пожалуйста даём 100 баллов!!!! Брусок массой 4 кг равномерно тянут по столу при помощи

пружины жесткостью 100 Н/м.Чему равно удлинение пружины, есликоэффициент трения между столом и брускомравен 0,25?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:10 см

Объяснение:

F=Fтрения

Fупр=F

=0.25 х 4кг х 10/100=10/100м=0.1м=10см