Мощность электрического карманного фонарика равна 1,45 Вт. Найди напряжение батарейки, если через

лампочку протекает ток силой 0,34 A.

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

U=4,26 В

Объяснение:

P=IU

U=P/I

U=1,45/0,34=4,26 В