Решите за 35 баллов,пожалуйста Мощность электрического карманного фонарика равна 1,66 Вт. Найди

напряжение батарейки, если через лампочку протекает ток силой 0,36 A.

Ответы на вопрос

Отвечает Куриця Міша.

Объяснение:

Р= U*I, U= 1.66/0.36=4.61 B

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv