определить мощность подъёмного крана который поднимает груз весом 1,7 KH на высоту 0,9 м за 3

секунды​

Ответы на вопрос

Отвечает Голотюк Артур.

P=Fh/t

P=1 700*0,9/3=510 (Вт)