Загружая мешок с картофелем в тракторный прицеп, работник за 4 секунд совершает работу, равную 565

Дж. Какую мощность при этом развивает работник? Ответ (округли до целого числа): мощность работника при загрузке мешка с картофелем равна

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.

Мощность(P)=A/t;

P=565/4=141,2=142 Вт.