Загружая мешок с картофелем в тракторный прицеп, работник за 9 секунд совершает работу, равную 600

Дж какую мощь при этом развивает работник? ответ (округли до целого числа): мощность работника при загрузке мешка с картофелем равна Вт ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Полина.

Объяснение:

Работа: A = 534 Дж

Время: t = 9 с

Мощность: N - ?

N = A/t = 534/9 ≈ 59 Вт

Ответ: 59 Вт