Х+18:3=2,5 Скільки вийде в цьому прикладі


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуро Лиза.

Ответ:

x + 18 \div 3 = 2.5 \\ x = 2.5 - 6 \\ x = -  3.5

Отвечает Мухаметзянов Герман.

Ответ:

x+18:3=2,5

x=18:3

x=6

x=2,5-6

x=-3,5

-3,5+18:3=2,5