На высоте 1.5 км над землёй со скоростью 72 км/ч летит квадракоптер массой 8 кг.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

a)

Объяснение:

m*g*h=8*9,81*1500=117720 Дж.