Помогите пожалуйста!!!!! при движении вдоль оси ох координата изменилась за 7с от значения х0-28

метров до значения х1-14 метров.Найдите молуль скорости ее проекцию на ось ох.запишите формулу зависимости х1​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубик Вікторія.

Ответ:

x1=x0+vt

v=l x1-x0/t l

v=l 14-28/7 l= 2 м/с

x1=x0-2t

 

Объяснение: