При равномерном движении вдоль оси ОХ координата точки изменилась за 8 с от значения Х1=9 м до

значения Х2=17м.найдите модуль скорости точки и проекцию вектора скорости на ось ОХ.запишите формулу зависимости Х(t)

Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

X2=x1+V₀t
V=(x2-x1)/t=(17-9)8=1 м/c