скажите пожалуйста ответ срочно нужжно пожалуйста Найди значение выражения 7⋅x−(x+8) при x = −8.

Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Топоровська Оля.

Ответ:

Если x=-8. то 7·x-(x+8)=7·(-8)-(-8+8)=-56-0=-56