(+5)+(+3)(+6) + (+4)3,3+2,72/1/2+ 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Калько Кристина.

(+5)+(+3)=8

(+6)+(+4)=10

3,3+2,7=6

2\frac{1}{2}+1\frac{1}{2}=(2+1)+(\frac{1}{2}+\frac{1}{2})=3+1=4