Спортсмен все 1,5 часа тренировки,по показаниям трекера бежал со скоростью 13 км/ч. Определите

расстояние,которое преодолел спортсмен. Ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Корешкова Валерия.

Ответ:

Он пробежал,19км. 500 м.

Объяснение:

Отвечает Панченко Ксения.

Ответ:

19,5 км

Объяснение:

t = 1.5 ч

v = 13 км/ч

s - ? - расстояние

-----------------------------

s = v · t = 13 · 1.5 = 19.5 (км)