три человека соревновались в беге.Первый бежал 2о мин со скоростью 12км\ч второй бежал 5 км за

полчаса третьий бежал 6 кем со скоростью 8 км\ч.Кто бежал быстрее всех.кто пробежалбольше растояние.кто бежал дольше всех

Ответы на вопрос

Отвечает Шахалевич Арина.
12км/ч=12*1000/3600=3м/с
20*60=1200с
3*1200=3600м=3,6км
5:1,5=3,3км/ч
8/6=1,3ч