Автомобиль ехал 0,5 ч со скоростью 40 км/ч затем 1 час стоял а затем еще ехал 2 часа со свкоростью

80 км/ч постройте график зависимости пройденного пути от времени срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камила.

Ответ:

1. Участок 0-А  Автомобиль проехал: S₁ = v₁t₁ = 80*1 = 80 (км)

2. Участок А-В  Автомобиль стоял:    S₂ = v₂t₂ = 0*0,5 = 0 (км)

3. Участок В-С  Автомобиль проехал: S₃ = v₃t₃ = 40*2 = 80 (км)

Объяснение: