Реши уравнение: (81:9) * у=31536


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Никита.

Ответ:

y=3504

Пошаговое объяснение:

9y=31536

y=31536/9=3504

Отвечает Мошников Денис.

Ответ:

3504

Пошаговое объяснени(81:9)*y=31536   9*y=31536 y=31536:9    y =3504