СРОЧНО!!ДАМ МНОГО БААЛЛОВ!!!На нагревание 500 граммов железа на 50 градусов было затрачено

11,5Дж/кг теплоты.Какова удельная теплоёмкость?​

Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.

Q=cm(t2-t1); Q=780*0.5*(10-(-10))=7800 Дж

Ответ: Q=7800 Дж

Объяснение: